Cityscape Comfort 2Br Apartment In Ampelokipoi By Upstreet

  • 80 m²
  • 2 quartos
  • 2 casa de banhos

Um Cityscape Comfort 2Br Apartment In Ampelokipoi By Upstreet Atenas está localizado a 10 minutos de carro da Fundação Nicholas P. Goulandris e a 4.1 km de Ágora Romana. A ocupação máxima deste apartamento é de 4 pessoas.

Neste apartamento, casa de banho separada e chuveiro são fornecidos para aumentar o seu conforto. Secador de cabelo, touca de banho e lençóis de banho também podem ser encontrados.

Os hóspedes de alojamento podem utilizar comodidades de auto-atendimento, incluindo cozinha totalmente equipada, e desfrutar das suas refeições em zona de refeições.

O apartamento de 2 quartos também está situado com fácil acesso para de Panormou Square. O alojamento fica a 3.3 km de Museu Automobilístico Helénico. Cityscape Comfort 2Br Apartment In Ampelokipoi By Upstreet de 80 m² está localizado a uma pequena distância da estação de metrô Katehaki.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Cityscape Comfort 2Br Apartment In Ampelokipoi By Upstreet Atenas
Modern Spacious Apt In Athens
Preço exclusivo para telemóvel

Modern Spacious Apt In Athens

137 m da propriedade
Elegant Flat 5 Walk To Metro Panormou
Preço exclusivo para telemóvel

Elegant Flat 5 Walk To Metro Panormou

233 m da propriedade
USD 83 USD 75
por noite
Ρετιρέ Με Θέα
Preço exclusivo para telemóvel

Ρετιρέ Με Θέα

9.6
Soberbo 17 comentários
502 m da propriedade
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Atenas Internacional
    31 km

    Estações de comboios

    Victoria Railway Station
    3.3 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Transporte

    • Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)

    Serviços de propriedade

    • Serviço Privado de Chegada/ Saída

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Secador
    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Berço

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Janelas à prova de som
    • Área de estar
    • Móveis de jardim
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador
    • Detectores de fumo
    • Extintores de incêndio

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Licença número00002447420
    Perguntas frequentes
    • ❓
      Que atrações estão próximas de Cityscape Comfort 2Br Apartment In Ampelokipoi By Upstreet?
      Pontos populares perto de Cityscape Comfort 2Br Apartment In Ampelokipoi By Upstreet incluem Museu Automobilístico Helénico, A Fundação Nicholas P. Goulandris, Ágora Romana, entre outros.
    • ❓
      Quanto custa ficar em Cityscape Comfort 2Br Apartment In Ampelokipoi By Upstreet?
      Uma estadia de uma noite em Cityscape Comfort 2Br Apartment In Ampelokipoi By Upstreet custará 68€.
    • ❓
      Quais métodos de pagamento Cityscape Comfort 2Br Apartment In Ampelokipoi By Upstreet aceita?
      Cityscape Comfort 2Br Apartment In Ampelokipoi By Upstreet aceita os seguintes métodos de pagamento:
      • American Express
      • Visa
      • Maestro
    • ❓
      Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os visitantes podem desfrutar de uma refeição na pizzaria chamado Il Palatino que oferece cozinha Mediterrane localizado ao alcance este apartamento ou optar por Family Indian Restaurant onde podem saborear pratos de cozinha Indiase localizado 650 metros a pé.
    • ❓
      A Internet está disponível neste apartamento?
      Não, este apartamento não oferece Wi-Fi. Por favor, entre em contato com a propriedade para saber mais sobre os termos e condições exatos.
    • ❓
      Cityscape Comfort 2Br Apartment In Ampelokipoi By Upstreet tem uma cozinha?
      Cityscape Comfort 2Br Apartment In Ampelokipoi By Upstreet, os hóspedes poderão usufruir de cozinha totalmente equipada, juntamente com chaleira elétrica, máquina de café/chá e refrigerador.
    • ❓
      Qual é o tamanho de Cityscape Comfort 2Br Apartment In Ampelokipoi By Upstreet?
      Cityscape Comfort 2Br Apartment In Ampelokipoi By Upstreet é 80 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Atenas Internacional
    31 km

    Estações de comboios

    Victoria Railway Station
    3.3 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Cityscape Comfort 2Br Apartment In Ampelokipoi By Upstreet Atenas

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar